среда, 9 мая 2012 г.

Кубок мира 2006

''Ты знаешь,тот факт, что квантовая механика и общая теория относительности несовместимы, наводит меня на серьезнейшие размышления!©'' Из книги Марко Матерацци 'что я на самом деле сказал Зидану'
Вот что я скажу: Да прям! Ха! Врун! Козел!
Хотя, не стоило бы вспоминать былое..ведь где сейчас Матерраци, а где Зидан(напоню, что он спортивный директор Real Madrid).Он, безусловно, гений, и все будут вспоминать его как такового. Несмотря на то, что с события прошло 6 лет, никто даже не знает , кто такой матерацци, наверное.)Неужели в этой своей книге он указывает на то, что Зидан ввиду свой невежести ответил на его непонятное типо дл него < Зидана > высказывание ударом!?









Финал чемпионата мира 2006 года, где итальянцам противостояла сборная Франции, стал, пожалуй, наиболее известным матчем в карьере Матерацци, и Марко сыграл в нём одну из важнейших ролей: на 7-й минуте за совершённый им фол в ворота итальянцев был назначен пенальти, реализованный Зинедином Зиданом, на 19-й минуте Марко сравнял счёт, а на 110-й минуте спровоцированный им же лидер французов Зидан был удалён из-за нападения на Матерацци, что, по мнению многих футбольных болельщиков и аналитиков, повлияло на исход финального матча, выигранного итальянцами по пенальти. По одним данным, Матерацци назвал сестру Зидана «шлюхой», по другим — в ответ на предложение Зидана подарить футболку заявил, что предпочёл бы его сестру; за это Зидан ударил его головой в грудь. Осенью 2006 года Матерацци написал и издал книгу «Что я на самом деле сказал Зидану» (англ. What I really said to Zidane).
Но люди, умеющие читать по губам, настоятельно утверждают, клянутся, что Матерацци высказал такое оскорбление:

Комментариев нет:

Отправить комментарий